14 Апреля 2002 года
в Перовском "Дворце Творчества Молодежи"
между всеми клубами Федерации Москвы и Подмосковья
прошли Первенство и Чемпионат по Косики Каратэ
"Открытое татами Москвы" и
"Открытое татами Москвы Высшая Лига"
Участвовало около 200 человек. Сильнейшие клубы Москвы и Области выставили своих сильнейших спортсменов.
Вашему вниманию представлена сводная таблица результатов этих соревнований.
Красным цветом помечены бойцы СК "ЛИДЕР" Бауманского филиала федерации Сэнсэй - Эстон О.В. |
|
Голубым - бойцы ближайшего конкурента Обьединенного филиала Перово и Измайлово Сэнсэй - Филюшкин А.Г. |
Результаты
"Открытое татами Москвы Высшая Лига"
|
До 26 кг |
До 32 кг |
свыше 32 кг |
Мальчики 7-9 лет |
1. Козиков Сергей |
1. Терентьев Костя (Медведково) |
1. Громов Павел (Ногинск) |
2. Меренков Максим |
2. Самсонов Сергей |
2. Багдасарян Гурген |
|
3. Белов Миша |
3. Баев Кирилл |
3. Кургенян Айк |
|
До 32 кг |
До 40 кг |
до 48 кг |
свыше 48 кг |
Мальчики 10-11 лет |
1. Тымчишак Андрей (Жуковский) |
1. Графчиков Саша |
1. Киселев Павел (Жуковский) |
1. Терентьев Максим (Медведково) |
2. Бородин Андрей |
2. Григорьев Максим |
2. Коробейников Коля |
2. Филлипов Саша |
|
3. Смирнов Саша |
3. Свиридов Стас |
3. Кочарян Эдгар |
3. Петров Артем |
|
7-9 лет |
10-11 лет |
12-14 лет |
15-16 лет |
Девочки |
1. Шеховцова Ирина |
1. Валюкевич Даша |
1. Асцатурова Валерия |
1. Лебедева Ира (Син-Тай) |
2. Куценко Аня |
2. Прахова Катя |
2. Романова Даша |
2. Петрова Юля (Син-Тай) |
|
3. Стеквашова Таня |
3. Тимашкова Настя |
Подведем итоги "противостояния" "мастеров" двух дружеских школ в "Высшей лиге"
кол-во 1 Мест | кол-во 2 Мест | кол-во 3 Мест |
Всего медалей (из 31 возможных) |
|
Наши итоги | 3 | 6 | 5 |
14 |
Итоги Перово-Измайлово | 2 | 4 | 4 | 10 |
Другие 10 Клубов вместе забрали | 6 | 1 | - | 7 |
Наш Спортклуб "Лидер" становится ПЕРВЫМ в командном зачете
на "Открытом татами Москвы Высшая Лига"
Результаты
"Открытое татами Москвы"
|
До 26 кг |
До 32 кг |
свыше 32 кг |
Мальчики 7-9 лет |
1. Демин Влад (Жуковский) |
1. Телегин Вова (Жуковский) |
1. Везняк Леша (Жуковский) |
2. Романов Коля (Багратионовская) |
2. Алекберли Осман (Пионерская) |
2. Андреев Роман (Жуковский) |
|
3. Волков Саша (Жуковский) |
3. Камбулов Олег |
3. Ширяев Арсений |
|
До 32 кг |
До 40 кг |
свыше 40 кг |
Мальчики 10-11 лет |
1. Арсамаков Магомед (Пионерская) |
1. Курбанов Саид |
1. Калашников Иван (Домодедовская) |
2. Шишков Игорь |
2. Евневич Дима (Центральный зал) |
2. Щекатуров Ярослав |
|
3. Салтыков Вадим |
3. Боцман Слава |
3.Багдасарян Гарик |
|
До 37 кг |
До 47 кг |
до 57 кг |
свыше 57 кг |
Младшие юноши 12-13 лет |
1. Головизнин Юра |
1. Кузьмин Владимир |
1. Серопегин Дима |
1. Абрамов Женя |
2. Березко Леша (Ногинск) |
2. Айрапетян Роберт |
2. Александров Антон (Син-Тай) |
2. Юмашев Антон (Павелецкая) |
|
3. Ширяев Витя (Павелецкая) |
3. Мокрушин Андрей |
3. Комаров Сергей |
- |
|
До 51 кг |
До 61 кг |
до 71 кг |
свыше 71 кг |
Юноши 14-15 лет |
1. Курбанов Анар |
1. Баранов Женя (Син-Тай) |
1. Балашов Игорь (Син-Тай) |
1. Сарычев Алексей (Павелецкая) |
2. Юрьев Саша (Павелецкая) |
2. Данилян Артем (Багратионовская) |
2. Авдонин Руслан (Павелецкая) |
2. Таиров Тимур (Павелецкая) |
|
3. Качмазов Вова (Ногинск) |
3. Зайцев Максим (Отрадное) |
3. Суламанидзе Онисс |
3. Крылов Саша (Павелецкая) |
|
До 73 кг |
Юноши 16-17 лет |
1. Шишкин Илья (Ногинск) |
2. Серопегин Денис |
|
3. Рыбников Игорь |
|
До 65 кг |
До 75 кг |
до 85 кг |
до 95 кг |
Взрослые |
1. Спирин Дмитрий (Павелецкая) |
1. Гневушев Дмитрий (Павелецкая) |
1. Бондаренко Женя (Центральный зал) |
1. Айрапетян Ашот |
2. Голыгин Алексей (Павелецкая) |
2. Чеманков Дмитрий |
2. Алахвердиев Архан (Павелецкая) |
2. Химичев Саша |
|
- |
3. Комаров Геннадий |
3.Никитин Максим (Павелецкая) |
- |
Подведем итоги в "Открытом татами"
кол-во 1 Мест | кол-во 2 Мест | кол-во 3 Мест |
Всего медалей (из 54 возможных) |
|
Наши итоги СК "Лидер" (Сэнсэй Эстон О.В) |
5 | 4 | 4 | 13 |
Итоги Перово-Измайлово (Сэнсэй Филюшкин А.Г.) |
2 | 2 | 6 | 10 |
Павелецкая (Сэнсэй Асташкевич С.П.) |
3 | 6 | 3 | 12 |
Жуковский (Сэнсэй Ковалев М.В.) |
3 | 1 | 1 | 5 |
Остальные 8 клубов вместе забрали |
6 | 6 | 2 | 14 |
Спортклуб "Лидер" становится ПЕРВЫМ в командном зачете и
на "Открытом татами Москвы"
Ура!
Фоторепортаж с турнира