6 Марта 2005 года
в Перовском "Дворце Творчества Молодежи"
между клубами Федерации Москвы и Подмосковья прошли
Кубок Москвы по Косики Каратэ
и
"Открытое татами среди начинающих"
Участвовало около 300 человек. Сильнейшие клубы Москвы и Области выставили своих спортсменов.
Победители и призеры "Открытого татами среди начинающих"
в нашем клубе
1 МЕСТО | 2 МЕСТО | 3 МЕСТО |
|
||
Власов Никита (5 лет) |
Шивицкас Алексас (5 лет) |
Князев Илья (5 лет) |
Власов Илья (6-7 лет до 23 кг) |
Осипенков Федор (6-7 лет до 23 кг) |
Эрерра-Сервантес Даниэль (6-7 лет до 23 кг) |
Чулков Василий (10-11 лет до 40 кг) |
Батукаев Артем (8-9 лет до 32 кг) |
Митяков Сергей (6-7 лет св. 32 кг) |
Родионов Григорий (10-11 лет св. 48 кг) |
Березкин Максим (8-9 лет св. 32 кг) |
Сапожников Андрей (12-13 лет до 47 кг) |
Анурова Людмила (девочки 10-12 лет ) |
Подделков Максим (10-11 лет до 40 кг) |
|
|
Игнаткин Антон (12-13 лет до 37 кг) |
Результаты в общем зачете 8 лучших клубов на
"Открытом татами среди начинающих"
разыграно 18 комплектов медалей, а точнее 55 медалей разного достоинства
Место в общем зачете |
Спортклуб, Тренер, Город |
кол-во 1 Мест |
кол-во 2 Мест |
кол-во 3 Мест |
Всего медалей (из 55 возможных) |
1 |
СК "Лидер", тр. Эстон О.В.,г.Москва |
5 | 6 | 4 | 15 |
2 |
СК"Легион" тр.Филюшкин А.Г.,Москва |
4 | 3 | 4 | 11 |
3 |
тр.Перфилов Д.И., г.Москва |
4 | 1 | 3 | 8 |
4 |
СК"Чемпион" тр.Ковалев М.В., г.Жуковский, г.Раменское, г.Москва |
3 | 2 | 3 | 8 |
5 |
тр.Лаврентьев Д.В., г.Москва |
3 | 4 | 0 | 7 |
6 |
тр.Кулиничев Д. г.Москва |
1 | 2 | 1 | 4 |
7 |
тр.Карпычев А. г.Москва |
0 | 1 | 0 | 1 |
8 |
СК "Лидер", дебют тр. Мартынова А.А.,г.Москва |
0 | 1 | 0 | 1 |
Наш Спортклуб становится ПЕРВЫМ в командном зачете на "Открытом татами среди начинающих"
Победители и призеры
"Кубка Москвы среди юношей и девушек"
в нашем клубе
1 МЕСТО | 2 МЕСТО | 3 МЕСТО |
|
||
Обложнов Алексей (8-9 лет до 32 кг) |
Алчинов Виталий (6-7 лет св. 24 кг) |
Коровин Никита (6-7 лет до 24 кг) |
Зинин Дмитрий (12-13 лет до 37 кг) |
Карликов Игорь (8-9 лет до 32 кг) |
Козлов Игорь (8-9 лет до 32 кг) |
Барышев Никита (12-13 лет до 47 кг) |
Царуев Артур (10-11 лет до 48 кг) |
Гацалов Олег (8-9 лет св. 32 кг) |
Графчиков Александр (14-15 лет до 61 кг) |
Саппа Кирилл (16-17 лет до 63 кг) |
Джафарли Анар (10-11 лет до 40 кг) |
Гуськов Артем (14-15 лет до71 кг) |
Троилина Татьяна (девочки 10-12 лет до 40 кг) |
Гурин Михаил (10-11 лет до 48 кг) |
Серопегин Дмитрий (16-17 лет до 63 кг) |
Кузькина Анастасия (девочки 13-15 лет до 45 кг) |
Омаров Кадыр (12-13 лет до 47 кг) |
Манукянц Дарья (девочки 7-9 лет) |
Захаров Анатолий (12-13 лет до 57 кг) |
|
Валюкевич Дарья (девочки 13-15 лет св. 45 кг) |
Курбанов Анар (16-17 лет до 63 кг) |
|
Тимашкова Анастасия (девочки 13-15 лет св. 45 кг) |
Результаты в общем зачете 10 лучших клубов на
"Первенстве Москвы"
разыграно 22 комплектов медалей, а точнее 67 медалей разного достоинства
Место в общем зачете |
Спортклуб, Тренер, Город |
кол-во 1 Мест |
кол-во 2 Мест |
кол-во 3 Мест |
Всего медалей (из 67 возможных) |
1 |
СК "Лидер", тр. Эстон О.В.,г.Москва |
8 | 6 | 9 | 23 |
2 |
СК"Легион" тр.Филюшкин А.Г.,Москва |
4 | 5 | 5 | 14 |
3 |
тр.Перфилов Д.И., г.Москва |
3 | 5 | 2 | 10 |
4 |
СК"Чемпион" тр.Ковалев М.В., г.Жуковский, г.Раменское, г.Москва |
3 | 3 | 1 | 7 |
5 |
тр.Лаврентьев Д.В., г.Москва |
1 | 2 | 1 | 4 |
6 |
СК "Син-тай", шотокан, тр.Филимонов С., г.Москва |
1 | 0 | 2 | 3 |
7 |
тр.Карпычев А., г.Москва |
1 | 1 | 0 | 2 |
8 |
тр.Асташкевич С.П., г.Москва |
0 | 1 | 1 | 2 |
9 |
тр.Зимарев А.Г., г.Москва |
1 | 0 | 0 | 1 |
10 |
тр.Кулиничев А.Г., г.Москва |
1 | 0 | 0 | 1 |
Наш Спортклуб - "Лидер" становится ПЕРВЫМ в командном зачете на Кубке Москвы выиграв более трети медалей в условиях жесточайшей конкуренции!
Сильный был турнир! Поздравляем ребят!!!
Фоторепортаж с турнира!