5-8 Февраля 2004 года

во "Дворце Спортивных Единоборств" спорткомплекса ЦСКА

прошло Открытое Первенство и Чемпионат России по Косики Каратэ.

Участвовало около 450 человек. Сильнейшие клубы России выставили своих спортсменов.

Наш Спортклуб отличился прежде всего тем, что впервые у нас две золотые медали по КАТА в юношеских категориях (до 12 лет и 12-15 лет) ранее подняться выше 3 места не удавалось! В этот раз в напряжённейшей борьбе с обладателями Черных и коричневых поясов из Перми и Уфы, призерами и чемпионами Кубков Мира, наши ребята, которые до этого времени были лишь чемпионами Москвы, вырвали победу!!!

Кроме того на этом турнире впервые проводились соревнования по КАТА-БУНКАЙ. Команды из трех человек демонстрировали расшифровки движений из ката с противниками. Соревнования в этом виде программы получились очень зрелищными. Мы завоевали золото во взрослой категории, а в юношеской, наши две команды заняли 2 и 3 места, уступив лишь сборной Пермской области, состоящей из обладателей черных поясов, призеров и чемпионов многих международных соревнований!

Отдельно хочется поздравить дебютанта на Первенстве России:

Джафарли Эмиля

который завоевал 1 место в КАТА, 1 место в КУМИТЭ, 3 место в составе команды в БУНКАЙ и стал